Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Сотрудница МЧС России по Кировской области вернулась с чемпионата мира

Автор:
13 сентября 2024, в 18:01
Просмотров: 1120

Сотрудница ГУ МЧС России по Кировской области Гаянэ Акопова вернулась с чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. В аэропорту Победилово её и тренера Алексея Мусихина встретила целая группа поддержки.

Чемпионат проходил в городе Харбине Китайской Народной Республики. Гаянэ Акопова успешно выступила за сборную России и показала отличные результаты в личных зачётах – привезла пять медалей.
Ранее в Ижевске завершился первый любительский чемпионат по лыжероллерам. Кировскую область представил любительский лыжный клуб «Вятка».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru