Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В поселке Новый обсуждают ремонт улиц Маршала Говорова, Малой Полянки и Песочной
 

В поселке Новый обсуждают ремонт улиц Маршала Говорова, Малой Полянки и Песочной

Автор:
10 июля 2025, в 07:03
Просмотров: 724

В поселке Новый прошла встреча с жителями по вопросу ремонта трех улиц. С главой Кирова Еленой Ковалёвой, представителями администрации и подрядчиков обсудили планы и сроки работ.

Жителей беспокоит состояние улиц Маршала Говорова, Малой Полянки и Песочной. Все три дороги грунтовые, но покрыты по-разному: на улице Маршала Говорова использован асфальтогранулят, на Малой Полянке и Песочной — щебень. Жители отметили, что дороги нуждаются в ремонте.

Было решено, что улицу Маршала Говорова отремонтируют до конца июля в рамках подготовки к 80-летию Победы — здесь используют асфальтную крошку. Малую Полянку подсыплют щебнем.

Улица Песочная страдает от движения большегрузов, которые везут материалы на стройки новых жилых комплексов. Застройщики уже засыпают ямы, но договорятся, что будут делать это регулярно по мере необходимости.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru