Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове убрали упавшие деревья после грозы
 

В Кирове убрали упавшие деревья после грозы

Автор:
2 июня 2025, в 15:04
Просмотров: 1186

Сильная гроза с ветром, прошедшая в Кирове вечером 1 июня, повалила деревья на нескольких улицах и в парках. Коммунальные службы оперативно устраняют последствия, сообщили в администрации города.

Уже в течение часа была расчищена Проезжая улица, где упавшее дерево перекрыло одну полосу движения. Также работы провели на улицах Некрасова, Карла Маркса, Ивана Попова, Солнечной, Нагорной, Советской (Нововятск), Горького, Труда, а также в парке Гагарина и парке ЛПК.

Энергетики восстановили подачу электричества в Нововятске и районе села Порошино, где возникли перебои. Кировчанам напоминают: сообщить о поваленных деревьях на дорогах или тротуарах можно по телефону ЕДДС: 76-00-00.

Напомним, что летом кировские подростки заработают на благоустройстве и подготовке школ.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru